Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Каховская линия (реконструкция обсуждается в разделе Строительство и проекты, Большая кольцевая линия)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не подскажете номера "шестивагонников" ,а то я сегодня ехал в поезде 74 маршрута от Каширки до Каховки около 7 утра , номер вагона вылетел из головы если не ошибаюсь 8**9 , в вагоне плохо открывались двери(т.е пока сам не дернешь двери они не откроются) , хотел пожаловаться но забыл номер и передумал (жаловаться не буду! ) :o:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вагоне плохо открывались двери(т.е пока сам не дернешь двери они не откроются) , хотел пожаловаться

1) А что удивительного? Встречается нередко (благодаря ломающим двери).

2) Найти можно здесь: http://vagon.metro.ru/depo/msk07.html и http://vasin.nm.ru/0.htm (вроде как пока актуально)

3) Жаловаться тут некому -- эдесь не .... сайт...

4) ИМХО, к линиям отношения не имеет, скорей к этому вот: https://www.nashtransport.ru/phpbb/viewtopic.ph...8&start=525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вагоны там периодически меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вагоны там периодически меняются

те составы, которые ходят по КхЛ закрепленны именно за этой линией, в шестивагонном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andzis

Если у состава вагон выцепляется, то вместо него могут вцепить совсем любой, даже из составов ЗЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр7

это я в курсе, тоже замое и на ГЗЛ изредка берут вагоны с КхЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, депо то одно. :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Каширской" в сторону "Речного" пасажиры немного тупят- приходит поезд из депо до "Речного" , объявляют что поезд следует до станции "Рв" , а они с места не сдвинутся на этот поезд а ждут поезд с "Кантемировской" . Не будет же дежурная подходить к каждому с мегафоном и орать что поезд до "Речного" :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Каширской" в сторону "Речного" пасажиры немного тупят- приходит поезд из депо до "Речного" , объявляют что поезд следует до станции "Рв" , а они с места не сдвинутся на этот поезд а ждут поезд с "Кантемировской" . Не будет же дежурная подходить к каждому с мегафоном и орать что поезд до "Речного

 

 

А на каширской тупят постоянно и на обеих платформах, особенно на 4-м пути. :ass:

Как будто никто не знает что там поезда по 6 вагонов ходят, вот встанут до конца платформы, а потом дебилы, бегут ВСЕ в последнюю дверь, отдавливая ноги нормальным людям :ass: Постоянно бесит это, ну хоть бы ограждения что-ли там поставили для дебилов на платформе. Последнее относится к работникам метрополитена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Networkmaster

Может еще каждого за ручку провожать? Люди может не каждый день там ездят-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу понять, зачем на Каширской объявлять, что поезд с 3-го пути следует до РВ? Можно подумать, что без этого никак не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем на Каширской объявлять, что поезд с 3-го пути следует до РВ?

поскольку по 3 пути в нормальном режиме посадки нет, о чем и указатели гласят, то когда прибывает поезд, обязательно нужно объявить направление поезда, тоже самое и в составах объявляют на Каховской, Варшавской и Каширской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. А что будет, если не будут объявлять? Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUry

Уважаемые пассажиры сломают кнопку SOS, отправляя жалобы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. А что будет, если не будут объявлять? Ничего.

Пассажир уедет на несколько минут позже чем мог бы уехать. Этого недостаточно для того, чтобы объявлять?

Уважаемые пассажиры сломают кнопку SOS, отправляя жалобы

И правильно сделают. В смысле жалобы (а не ломания кнопки), конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the_super

В некотором роде не могу не согласиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще каждого за ручку провожать? Люди может не каждый день там ездят-то

Может и не каждый раз, но выучить за 12 лет-то уже можно, :idea: табличку на пути хоть-бы повесили, типа "Остановка последнего(крайнего) вагона" для тупых :D :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет, если не будут объявлять? Ничего.

а если не объявлять, тогда высадку надо делать, поскольку указатели гласят что посадки нет. А если есть посадка, то пассажир должен знать направление поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пассажиры пользуются этой линией редко,поэтому наверное и путаются, я вот за 10 лет последних раза два ездил наверное по Каховской линии, хотя вообще на метро езжу довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям не пассажиры, а неженки какие-то. Ну не уехал ты с 3-го пути, а через 2 минуты уехал с 1-го. Катастрофа, дальше некуда. Особенно учитывая постоянные сбои в графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегут ВСЕ в последнюю дверь, отдавливая ноги нормальным людям

 

 

Ну а нормальные люди, зная об этом, отойти заранее разве не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были случаи, когда пассажиры вставали в районе несуществующего седьмого вагона и, после остановки состава шагали вперед... прямо на путь... сам был очевидцем :D:D А что касаемо последнего вагона... то наши пассажиры настолько стали ленивые, что войти на Каширской в третий вагон и на Варшавской пройти лишних сорок метров для них непосильное дело. Пусть давятся в последнем. 8)

З.Ы. Жалко тут смайлика с задницей нету :о))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко тут смайлика с задницей нету :о))))))))))))))))))))))))))))

Небольшой оффтоп: Mr.Deadhead вот он: :ass:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну прям не пассажиры, а неженки какие-то. Ну не уехал ты с 3-го пути, а через 2 минуты уехал с 1-го. Катастрофа, дальше некуда. Особенно учитывая постоянные сбои в графике.

 

а что, объявлять западло что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KVentz открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...