IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Потеря телефона., Есть ли шанс найти телефон?
Alexey G
15.3.2017, 23:36
Сообщение ]]>#1]]>
Вновь прибывший
Иконка группы

Из: Москва

Здравствуйте! Сегодня, предположительно после 16:30 ехал в метро и потерял старый телефон. Маршрут такой: станции "Тропарёво" (16:40 - 16:55), "Румянцево" (там я сразу зашёл на неё примерно в 17:10 - 17:20), "Павелецкая" (через радиальную и кольцевую), в 18:15 - 18:25 я уехал обратно с Павелецкой радиальной, затем был "Сокол", но перед этим приехал поезд до депо "Сокол" (18:50 - 19:05. Возможно, я телефон забьл на скамейке, пока ждал следующий в сторону Речного Вокзала. Может быть стоит обратиться к дежурным по этим станциям? Когда я терял вещи, то обращался даже в полицию и один раз на станцию "Тёплый Стан", как-то мне дали (дежурная какой-то станции) телефоны дежурных других нескольких станций. Но телефон старый без сим карты Nokia без крышки. Но там были номера телефонов (рабочие). Но всё равно обидно. Можно время проходов определить по "Тройке"? И где можно найти телефоны дежурных по этих станций Если бы он выпал, то я бы услышал, как он падает. Заранее благодарен!
Go to the top of the page
Вставить в быстрый ответ: ник | цитату
+Quote Post
YUry
16.3.2017, 20:01
Сообщение ]]>#2]]>

Иконка группы

Из: ТЧ-2

Награды

Вряд ли вы его найдёте. Обратитесь к дежурной по станции "Сокол". Если ей передали, то вы его найдёте. Но передали ли?..

--------------------
"МАШИНИСТ - ЭТО СТЕРЖЕНЬ, ВОКРУГ КОТОРОГО ВРАЩАЕТСЯ ВЕСЬ ПЕРЕВОЗОЧНЫЙ ПРОЦЕСС".
Министр Конарев Н.С.
Go to the top of the page
Вставить в быстрый ответ: ник | цитату
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic